Савченко рассказала о работе в службе «секс по телефону»

«Зaрплaтa в тo врeмя былa шикaрнoй – 100 дoллaрoв», — пoдeлилaсь вoспoминaниями дeпутaт Вeрxoвнoй рaды Укрaины

Дeпутaт Вeрxoвнoй рады Украины Надежда Савченко рассказала в интервью изданию «Главком», как работала в службе секса по телефону.

«Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: «девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы». Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену», — рассказала Савченко.

«Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке… Мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтешь». Прочитала. Зарплата в то время была шикарной – 100 долларов», — поделилась воспоминаниями парламентарий.

По словам Савченко, официально на работу ее в итоге не взяли, поскольку оформиться можно было с 23 лет. Ей на тот момент был 21 год.

По ее словам, в работе ей помогло «адекватное отношение ко всему». Савченко пояснила, что в ее семье никогда не делали акцент на гендерное неравенство. «Несет парень ведро воды — и ты несешь ведро воды. Вам по шесть лет, вы маленькие — какая между вами разница? У меня было заложено нормальное восприятие противоположного пола», — пояснила Савченко.

Она также рассказала про съемки в передаче «Битва экстрасенсов» в 2012 году. Продюсерам понадобился снайпер, и они обратились к Савченко. «Я сначала отказалась: сказала, что не снайпер и никогда им не была. Но они никого другого не нашли, снова мне позвонили, и я согласилась. Мне стало интересно посмотреть на вранье изнутри», — рассказала депутат.

25 июля Савченко в телеэфире телеканала NewsOne за 20 секунд охарактеризовала политическую ситуацию на Украине с помощью десятка крепких выражений.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.