Amway откроет в России розничные магазины


Кoрпoрaция Amway, трaдициoннo спeциaлизирующaяся нa прямыx прoдaжax кoсмeтики и срeдств по уходу за телом, откроет в России сеть розничных магазинов. Как пишет«Коммерсантъ», компания, работавшая в сфере сетевого маркетинга, инвестирует в открытие собственных магазинов 600 млн руб.

Розничная сеть получит название «Мой центр Amway». В российских регионах уже открылось несколько подобных магазинов. Так, Amway открыла центры продаж в в Нижнем Новгороде, Уфе, Красноярске, Краснодаре и Казани. В сентябре магазины должны открыться и в столице. Всего в России появится 28 магазинов «Мой центр Amway». Причем в них будут обслуживать не только обычных покупателей, но и агентов распространения Amway.

Как рассказала вице-президент компании по продажам и операциям в России и Казахстане Ирина Меньшикова, «Мой центр Amway» появится «практически во всех городах России с полумиллионным населением и выше». Целью создания розничных магазинов является повышение эффективности продаж. «Концепция «Моего центра Amway» предполагает выделение основных площадей центра под зоны персональных консультаций, демонстрации продукции и мастер-классов, что существенно увеличивает конверсию визитеров в покупателей и средний чек», — пояснила Меньшикова.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.